На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Нафтогаз» полностью дискредитирован»: Пушков рассказал, чем обернется сотрудничество «Газпрома» с Украиной

Так называемая мировая с «Газпромом», о которой сообщил «Нафтогаз» и на которую готова пойти украинская компания, есть не что иное, как уловка. Так считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Российский сенатор сомневается в перспективах нормального сотрудничества с «Нафтогазом». Это, по его мнению, грозит в будущем новыми громкими скандалами, исками и угрозами.

«Как партнер «Нафтогаз» полностью дискредитирован. Его переход к новым «военным действиям» — лишь вопрос времени», — заявил российский сенатор в Twitter.

Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov

Т.н. «мировая»,на которую якобы готов пойти Нафтогаз Украины с Газпромом, - не более, чем очередная уловка, чреватая новыми скандалами, новыми исками и новыми угрозами. Как партнёр Нафтогаз полностью дискредитирован. Его переход к новым «военным действиям» - лишь вопрос времени.

  • 677

«Газета.ru» напоминает, что в руководстве компании «Нафтогаз Украина» сообщили о готовности пойти на мировое соглашение с «Газпромом» в рамках спора в арбитражном суде Стокгольма.

https://riafan.ru/1079083-naftogaz-polnostyu-diskreditirovan...

Картина дня

наверх