На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Когда весь уголь ушел на Украину" - В соцсетях напомнили США о цене "русских морозов"

Морозы продолжают сковывать США, местами до - 40. В соцсетях последовала неоднозначная реакция.

В социальных сетях, по всей видимости, устав от причитаний американских СМИ о небывалых погодных условиях в США, создали свои сводки с полей. Напомним, в многочисленных сообщениях говорилось, что в Америку пришли небывалые морозы. Улицы засыпало снегом. А люди не могут справиться с погодными аномалиями.

Пользователи в соцсетях предположили, что обогреть собственные города США не могут из-за того, что весь уголь продали Украине... Как известно, ранее Киев принял решение втридорога покупать сырье в США, лишь бы отказаться от поставок из России. Российские поставки были выгоднее, однако торговля не соответствует политике киевской хунты. Да и США, по всей видимости, настояли на собственном коммерческом интересе.

Добавим, в некоторых точках США морозы действительно доходят до серьезных значений. Так, на восточном побережье и Среднем Западе США столбики термометров могут опуститься до -40 градусов. В целом же холода затронули именно "морозные регионы" страны, где температуры всегда зимние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх