На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пушков пожелал Украине «попутного ветра» без нефти из России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию вокруг запрета экспорта на Украину российской нефти.
Пушков пожелал Украине «попутного ветра» без нефти из России
  • РИА Новости

Свою позицию по данному вопросу сенатор выразил в Twitter.

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

Что это в Киеве заговорили о коллапсе экономики Украины после запрета поставок нефти и нефтепродуктов из России?Там же давно мечтали все порвать и разорвать с Россией и все закупать в западных странах. Вот и пусть закупают. Попутного ветра! А будет коллапс, так это выбор Киева.

 
1 049
 
415 человек(а) говорят об этом
 
 
 

«Что это в Киеве заговорили о коллапсе экономики Украины после запрета поставок нефти и нефтепродуктов из России? Там же давно мечтали всё порвать и разорвать с Россией и всё закупать в западных странах... Попутного ветра!» — написал он. 

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Москва введёт запрет на экспорт нефти на Украину.

Уточнялось, что с 1 июня ввозить на Украину продукцию топливно-энергетического комплекса из России можно будет лишь на основании соответствующих разрешений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх