На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин вместе с Эрдоганом посетит церемонию окончания строительства морского участка "Турецкого потока"

Президент РФ Владимир Путин примет участие в церемонии окончания строительства морской части "Турецкого потока". В рамках однодневного визита он проведет переговоры и с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Путин вместе с Эрдоганом посетит церемонию окончания строительства морского участка "Турецкого потока"

В понедельник президент РФ Владимир Путин посетит Турцию и примет участие в церемонии окончания строительства морского участка "Турецкого потока". Российский лидер встретится и с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Информацию об этом сообщает пресс-служба Кремля.

На встрече лидеры двух стран обсудят дальнейшее развитие отношений между РФ и Турцией, вопросы международного характера. В этом году Владимир Путин побывал в Турции дважды. Крайняя двусторонняя встреча Путина и Эрдогана прошла в декабре прошлого года.

Автор: Катерина Наумкина

https://nation-news.ru/413648-putin-vmeste-s-erdoganom-poset...

Картина дня

наверх