На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Мы что, должны с газового рынка уйти, как идиоты?": Соловьев красиво уделал американца

Мы что, должны с газового рынка уйти, как идиоты?: Соловьев красиво уделал американца

Телеведущий объяснил журналисту из США причину, по которой Москва не будет уступать Вашингтону.

Владимир Соловьев объяснил американскому журналисту Николаю Злобину, почему Россия не может отступить в споре с Западом. "Мы что, должны утереться?" - спросил ведущий в ответ на призывы журналиста капитулировать перед США.

Спор в студии возник из-за того, что Злобин раскритиковал Россию за "много ошибочных вещей", которые якобы ведут нашу страну к самоизоляции. "Все, что в этом направлении делает Россия, совпадает с целями ее противников за рубежом", - сказал Злобин.

В ответ на это Соловьев спросил у него, кто высылает дипломатов. "Если в дипломатических отношениях ты хоть раз проявил слабину, тебя постоянно бьют по башке", - пояснил телеведущий.

Злобин отметил зависимость России от Запада в энергетике. По его мнению, это доказывает то, что Москва "продолжает гнать и нефть, и деньги на Запад, невзирая на противостояние".

"Вы что, предлагаете, чтобы мы, как идиоты, с газового рынка ушли?" - спросил его Соловьев. По словам ведущего, Россия не должна уйти, чтобы отдать рынок Америке.

https://tsargrad.tv/news/my-chto-dolzhny-s-gazovogo-rynka-uj...?":%20Соловьев%20красиво%20уделал%20американца&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх